| -3db Bandwidth | 160MHz |
| Amplifier Type | Current Feedback |
| Base Product Number | THS3092 -> |
| Current — Input Bias | 4ВµA |
| Current — Output / Channel | 280mA |
| Current — Supply | 9.5mA (x2 Channels) |
| ECCN | EAR99 |
| Gain Bandwidth Product | 145MHz |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-PowerSOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Slew Rate | 5700V/Вµs |
| Supplier Device Package | 8-SO PowerPad |
| Voltage — Input Offset | 900ВµV |
| Voltage — Supply, Single/Dual (В±) | 10V ~ 30V, В±5V ~ 15V |
THS3092DDA (Быстродействующие операционные усилители)
3 005 ₽
123
Купить THS3092DDA от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 222 шт.
THS3092DDA THS3092DDA (Быстродействующие операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 005 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






