| Высота | 0.55 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Категория продукта | Терморезисторы с положительным температурным коэфф |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение | 50 V |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | TFPT |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Температурный коэффициент | 4110 PPM / C |
| Тип | PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | PTC Thermistors |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес, г | 10 |
TFPT1206L1002JV (Термисторы PTC)
294 ₽
123
Купить TFPT1206L1002JV от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / DALE.
В наличии на складе 1695 шт.
TFPT1206L1002JV TFPT1206L1002JV (Термисторы PTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 294 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







