Tekbox TBL50100-1 50 мкГн 100 А — это одноканальная LISN (сеть стабилизации импеданса линии), используемая при тестировании на электромагнитную совместимость для измерения кондуктивного шума в линии питания устройств с питанием от постоянного/переменного тока. Этот LISN работает в диапазоне частот 150 кГц – 30 МГц согласно CISPR 16-1-2. Кроме того, LISN подключается к линии электропередачи DUT (тестируемого устройства). Он измеряет нежелательные электрические шумы на клеммах питания ИУ, которые можно проверить с помощью анализатора спектра или измерительного приемника. Используя несколько одноканальных LISN TBL50100-1, становится возможным выполнять трехфазные измерения.
Технические характеристики Диапазон частот 150 кГц – 30 МГц Макс. напряжение 250 В постоянного тока / 250 В переменного тока Макс. ток 70 А непрерывно, 100 А в течение 10 минут. Сопротивление постоянному току. Подключение BNC, сильноточные штекерные/винтовые клеммы: Phoenix contact Тип V-AMN (50 Ом/50H) Размеры 350 x 230 x 230 мм Вес 5,3 кг Аксессуары
Tekbox TBL50100 В комплект поставки -1 входят:
  • 2 клеммных блока «мама»
  • 1 кабель 75 см BNC-папа – N-папа RG223
Технические характеристики
Product number: ELE006350 Tekbox TBL50100-1 50 мкГн 100 А, одноканальный ЛИСН — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.