| Количество каналов | 1 |
| Максимальный ток на входе | 60 mA |
| Максимальный коэффициент передачи по току | 300% |
| Типичное время нарастания | 3мкс |
| Производитель | Vishay |
| Тип корпуса | SOP |
| Напряжение изоляции | 5000 V ac |
| Количество контактов | 4 |
| Тип входного тока | переменный ток |
| Minimum Current Transfer Ratio | 80 % |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Максимальное прямое напряжение | 1.6V |
| Типичное время затухания | 4.7мкс |
| Выходное устройство | Фототранзистор |
| If — прямой ток | 60 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 250 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.6 V |
| Vr — обратное напряжение | 6 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 4.1 mm |
| Категория продукта | Транзисторные выходные оптопары |
| Конфигурация | 1 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 300 % |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 70 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.3 V |
| Максимальный коллекторный ток | 50 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TCLT |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Тип продукта | Transistor Output Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка / блок | SOP-4 |
| Ширина | 7.5 mm |
TCLT1600 (Транзисторные выходные оптопары)
126 ₽
123
Купить TCLT1600 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 53211 шт.
TCLT1600 TCLT1600 (Транзисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 126 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





