| Brand: | Vishay Semiconductors |
| Configuration: | 1 Channel |
| Current Transfer Ratio: | 63% |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 4000 |
| Fall Time: | 4.7 us |
| If — Forward Current: | 60 mA |
| Isolation Voltage: | 5000 Vrms |
| Manufacturer: | Vishay |
| Maximum Collector Current: | 50 mA |
| Maximum Collector Emitter Saturation Voltage: | 0.3 V |
| Maximum Collector Emitter Voltage: | 70 V |
| Maximum Operating Temperature: | +100 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Number of Channels: | 1 Channel |
| Output Type: | NPN Phototransistor |
| Package/Case: | PDIP-4 |
| Packaging: | Tube |
| Pd — Power Dissipation: | 265 mW |
| Product Category: | Transistor Output Optocouplers |
| Product Type: | Transistor Output Optocouplers |
| Rise Time: | 3 us |
| Subcategory: | Optocouplers |
| Vf — Forward Voltage: | 1.6 V |
| Vr — Reverse Voltage: | 6 V |
TCET1102G (Транзисторные выходные оптопары)
98 ₽
123
Купить TCET1102G от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 4930 шт.
TCET1102G TCET1102G (Транзисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 98 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







