| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 21.9 W |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-D |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Напряжение питания — макс. | 16.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 16.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 46 |
| Серия | TAS5760L |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.03 % |
| Тип | Differential |
| Тип входа | Stereo |
| Тип выходного сигнала | Digital |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | HTSSOP-32 |
| Усиление | 30 dB |
| Вес, г | 0.1811 |
TAS5760LDAP (Аудио усилители)
1 139 ₽
123
Купить TAS5760LDAP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 95 шт.
TAS5760LDAP TAS5760LDAP (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 139 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







