T491B106K016AH (Тантал -конденсаторы - твердый SMD)
Купить T491B106K016AH от 1 шт в Москве. Производитель KEMET.
В наличии на складе 7232 In Stock шт.
Тантал -конденсаторы — твердый SMD 16V 10UF 1311 10% ESR = 2,8 Ом