Стартер двигателя: 11–17 А, регулируемый (PN# PESW-B18V24AX-R66)
Ручной пускатель двигателя серии WEG Electric PESW, кнопочный, 18 А, 3-полюсный, напряжение катушки 208–240 В переменного тока (60 Гц)/180–208 В переменного тока (50 Гц), тепловая перегрузка, 11,0–17,0 А, регулируемый, NEMA 4/4X.
Технические характеристики
PESW-B18V24AX-R66 Стартер двигателя: 11–17 А, регулируемый (PN# PESW-B18V24AX-R66) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.