| Лазерный источник | Nd+3:YAG-кристалл |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Выходная мощность | ≤200 Вт |
| Рабочая зона | 200х200×300 мм |
| Глубина сварного шва | До 2,0 мм ( в зависимости от материала) |
| Ширина импульса лазера | 0.1~25 мсек |
| Частота повторения | 1~40 Гц |
| Диаметр пятна лазерного луча | 0,6-3,0 мм |
| Макс. энергия в импульсе | 60 Дж |
| Система позиционирования | Микроскоп, красный луч, камера (опция) |
| Время непрерывной работы | >24 час |
| Размер лазерного генератора | 1170 мм х 1250 мм х 560 мм |
| Размер системы охлаждения | 560 мм х 800 мм х 400 мм |
| Размер рабочего стола | 200 мм х 200 мм |
| Перемещение по оси Z | 300 мм |
| Система привода (опция) | Шаговый двигатель |
| Точность перемещения | 0.05 мм |
| Максимальный вес загрузки | 150 кг |
| Источник питания | 380В 3 фазы 50Гц 40А |
| Потребляемая мощность | 6кВт |
Станок лазерной наплавки и сварки TST-WM200XT
1 068 090 ₽
Доставка импортных компонентов по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Станок лазерной наплавки и сварки TST-WM200XT — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 068 090 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
В наличии: 60 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
| 1+ | 1 068 090 ₽ |
| 10+ | 670 761 ₽ |
| 50+ | 502 002 ₽ |
| 100+ | 446 462 ₽ |
| 500+ | 356 742 ₽ |
| 1000+ | 305 474 ₽ |
| 1500+ | 299 065 ₽ |
| 2500+ | 292 657 ₽ |
| 3500+ | 286 248 ₽ |
| 5000+ | 279 840 ₽ |
| 6000+ | 273 431 ₽ |
| 12000+ | 267 023 ₽ |
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







