SSR21NVS-06385 (Общий режим задыхается / фильтры)
Купить SSR21NVS-06385 от 1 шт в Москве. Производитель KEMET.
В наличии на складе 239 In Stock шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: SSR21NVS-06385 Mouser арт.: 80-SSR21NVS-06385TME арт.: SSR21NVS-06385
Common Mode Dockes / Filters 250Vac 38,5 мм ч. 0,6A 20,9 мм DCR = 0,71 момы