SR305C105MAR (КОЛПАЧОК CER 1UF 50V X7R РАДИАЛЬНЫЙ)
Купить SR305C105MAR от 1 шт в Москве. Производитель AVX CORPORATION.
В наличии на складе 68572 шт.
Технические характеристики
Номер деталиSR305C105MARПроизводительКорпорация AVX
ОписаниеCAP CER 1UF 50V X7R RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество68572 шт. на складеТехнический паспортSR305C105MAR.pdf
Напряжение — Номинал50 ВДопуск±20%
Толщина (макс.)Температурный коэффициентX7R
Размер/Размер0,300′ L x 0,150′ W (7,62 мм x 3,81 мм)СерияSkyCap® SR
РейтингиУпаковкаБольшой
Рабочая температура-55°C ~ 125°CТип крепленияЧерез отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (Unli mited)Стандартное время изготовления11 недель
Стиль вводаПрямойИнтервал между выводами0,200′ (5,08 мм)
ХарактеристикиПодробное описание1 мкФ ±20% 50 В, керамический конденсатор X7R Radial
Емкость1 мкФПриложенияОбщего назначения
SR305C105MAR SR305C105MAR (КОЛПАЧОК CER 1UF 50V X7R РАДИАЛЬНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.