SR301E224MAR (КОЛПАЧОК CER 0.22UF 100V Z5U РАДИАЛЬНЫЙ)
Купить SR301E224MAR от 1 шт в Москве. Производитель AVX CORPORATION.
В наличии на складе 297349 шт.
Технические характеристики
Номер деталиSR301E224MARПроизводительКорпорация AVX
ОписаниеCAP CER 0.22UF 100V Z5U RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество297349 шт. на складеТехнический паспортSR301E224MAR.pdf
Напряжение — Номинальная100 ВДопуск±20%
Толщина (макс.)Температурный коэффициентZ5U
Размер/Размер0,300′ L x 0,150 ‘ W (7,62 мм x 3,81 мм)СерияSkyCap® SR
РейтингиУпаковкаБольшая часть
Упаковка / КоробкаРадиальнаяРабочая температура10°C ~ 85°C
Тип монтажаСквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге ( MSL)1 (без ограничений)
Стандарт производителя rd Время выполнения11 недельСтиль вводаПрямой
Интервал между выводами0,200′ (5,08 мм)Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидя (Макс.)0,360′ (9,14 мм)Характеристики
Подробное описание0,22 мкФ ±20% 100 В, керамический конденсатор Z5U RadialЕмкость0,22 мкФ
ПримененияОбщего назначения
SR301E224MAR SR301E224MAR (КОЛПАЧОК CER 0.22UF 100V Z5U РАДИАЛЬНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.