Номер деталиSR301A123JARTR1ПроизводительAVX Corporation
ОписаниеCAP CER 0.012UF 100V NP0 RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество4535 шт. на складеТехнический паспортSR301A123JARTR1.pdf
Напряжение — Номинальная100 ВДопуск±5%
Толщина (макс.)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/Размер0,300′ L x 0,150′ W (7,62 мм x 3,81 мм)СерияSkyCap® SR
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/коробкаРадиальнаяРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стиль вводаПрямойИнтервал ввода0,200′ (5,08 мм)
Вывод Статус бесплатного использования / статус RoHSНе содержит свинца / соответствует требованиям RoHSВысота в сидячем положении (макс.)0,360′ (9,14 мм)
ХарактеристикиПодробное описание0,012 мкФ ±5% 100 В, керамический конденсатор C0G, радиальный NP0
SR301A123JARTR1 SR301A123JARTR1 (КОЛПАК CER 0.012UF 100V NP0 РАДИАЛЬНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.