SQM100N04-2M7_GE3 (МОСФЕТЫ)
695
Купить SQM100N04-2M7_GE3 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / SILICONIX.
В наличии на складе 514 шт.
MOSFETS 40V 100A 157W AEC-Q101