| Pd — рассеивание мощности | 95 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 24 ns |
| Высота | 1.95 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 0.4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Длина | 10.3 mm |
| Категория продукта | Логический сумматор и вычитатель |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество цифровых разрядов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | LS |
| Серия | SN74LS283 |
| Тип логики | Bipolar |
| Тип продукта | Logic Adder Subtractor |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SO-16 |
| Функция | Binary Full Adder |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вес, г | 0.2007 |
SN74LS283NSR (Логический сумматор и вычитатель)
334 ₽
123
Купить SN74LS283NSR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2168 шт.
SN74LS283NSR SN74LS283NSR (Логический сумматор и вычитатель) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 334 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







