| Base Product Number | 74HCS237 -> |
| Circuit | 1 x 3:8 |
| Current — Output High, Low | 7.8mA, 7.8mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Independent Circuits | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Automotive, AEC-Q100, 74HCS -> |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Type | Decoder/Demultiplexer |
| Voltage — Supply | 2V ~ 6V |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
SN74HCS237QDRQ1 (Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры)
133 ₽
Купить SN74HCS237QDRQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2489 шт.
SN74HCS237QDRQ1 SN74HCS237QDRQ1 (Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 133 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







