| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 14 ns, 9.2 ns |
| Высота | 1.05 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Длина | 9.7 mm |
| Категория продукта | Защелки |
| Количество входных линий | 3 Line |
| Количество выходных линий | 1 Line |
| Количество каналов | 16 Channels |
| Количество контуров | 2 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | 74AHC |
| Серия | SN74AHC16373 |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | True |
| Тип продукта | Latches |
| Тип сброса | No Reset |
| Ток покоя | 4 uA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TVSOP-48 |
| Функция | Octal D-Type Transparent Latch with 3-State Output |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.1235 |
SN74AHC16373DGVR (Защелки)
273 ₽
123
Купить SN74AHC16373DGVR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2439 шт.
SN74AHC16373DGVR SN74AHC16373DGVR (Защелки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 273 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






