| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 22 ns |
| Высота | 1.95 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 16 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 0.8 mA |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Длина | 10.3 mm |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 4 Gate |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Количество цифровых разрядов | 4 bit |
| Логическая функция | NOR |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Single-Function Gate |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 57 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | TTL |
| Серия | SN74128 |
| Тип входа | TTL |
| Тип выхода | TTL |
| Тип логики | Bipolar |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SO-14 |
| Функция | NOR |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вес, г | 0.2083 |
SN74128NSR (Логические ворота)
548 ₽
123
Купить SN74128NSR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2138 шт.
SN74128NSR SN74128NSR (Логические ворота) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 548 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







