SMD0705-14.7456-20-10-15-E - Кристалл с плеча
Кристалл, 14,7456 МГц
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Производитель: Плечо
Частота: 14,7456 МГц
Режим: фундаментальный
Допуск: 10 ± %
Стабильность: 15 ppm
Емкость нагрузки: 10 пФ
Диапазон температур : от -40 до 85 °C
Площадь основания: 7,0 x 5,0 мм