| Диаметр | 0.06 in |
| Длина | 0.135 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Значение бета | B0/50 |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Максимальная рабочая температура | + 220 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Параметр В | 4140 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | SM |
| Сопротивление | 1 MOhms |
| Температурный коэффициент | 4.68 % / C |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | MiniMELF-2 |
SM105R1K (Термисторы NTC)
399 ₽
123
Купить SM105R1K от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 329 шт.
SM105R1K SM105R1K (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 399 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







