SLPE14-410P8 (Световые занавески безопасности)
Купить SLPE14-410P8 от 1 шт в Москве. Производитель BANNER ENGINEERING.
В наличии на складе None шт.
Световые занавески SLPE14-410P8 EZ-экран Низкий профиль; Res.: 14 мм ответ (TR): 13,5 мс; Балки: 41; Диапазон: 0,1-7 м (4 в — 23 фута); Высота: 410 мм (16,1 дюйма); 300 мм (1 фут) 8-контактный косичка M12