SLLCP23-840P88 (Световые занавески безопасности)
Купить SLLCP23-840P88 от 1 шт в Москве. Производитель BANNER ENGINEERING.
В наличии на складе 2 шт.
Световые занавески EZ-E-E-Ecreen Cascade, пара; Резолюция: 23 мм; Диапазон: 12 м (40 футов); Определенная область: 840 мм (33,1 дюйма); Жилье: черный; 8-контактный 300 мм M12 Cogtail QD; 2x OSSD, EDM, вина