SL3100EG Вилка шины General Electric/GE Busway Артикул SL3100EG
В КОМПЛЕКТЕ С ЗЕМЛОЙ. ТИП РАМКИ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ TED ДО 100 АМПЕР. 100 А, 3 фазы, 3 Вт, 600 В, 25 кА при 480 В, вилка шины от General Electric / GE