| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 10.5 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 150 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 20 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Производитель | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | SL1021B |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tube |
| Тип | 3 Pole Gas Discharge Tube |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Tray |
SL1021B150R (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
1 017 ₽
123
Купить SL1021B150R от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 5 шт.
SL1021B150R SL1021B150R (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 017 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







