| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 6 mm |
| Длина | 12.2 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 90 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 2 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | SL1003A |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 3 Electrode Gas Discharge Tube |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Fail Short | No |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Impulse Discharge Current (8/20Вµs) | 10000A (10kA) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Poles | 3 |
| Package | Tray |
| Package / Case | Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | SL1003A -> |
| Video File | Building Automation – Protect/Sense/Control |
| Voltage — DC Spark Over (Nom) | 90V |
| Brand | Littelfuse |
| DC Sparkover | 90 V |
| Diameter | 6 mm |
| Factory Pack Quantity | 500 |
| Failsafe Protection Y/N | Failsafe Not Protected |
| Insulation Resistance | 10 GOhms |
| Manufacturer | Littelfuse |
| Maximum Operating Temperature | +90 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | Through Hole |
| Number Of Electrodes | 3 Electrode |
| Packaging | Tray |
| Peak Pulse Current | 2 kA |
| Product Category | Gas Discharge Tubes-GDTs/Gas Plasma Arrestors |
| Product Type | GDTs-Gas Discharge Tubes/Surge Arresters |
| Subcategory | GDTs-Gas Discharge Tubes |
| Technology | Gas Discharge Tubes |
| Termination Style | Radial |
| Type | 3 Electrode Gas Discharge Tube |
SL1003A090R (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
452 ₽
123
Купить SL1003A090R от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 328 шт.
SL1003A090R SL1003A090R (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 452 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







