SIT9501AE-01B1A-3300-250.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 250 МГц, LVPECL, 3,3 В, 25 ppm, от -20°C до 70°C, 3,2 x 2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT9501AE-01B1A-3300-250.000000
Производитель: SiTime
Частота: 250 МГц
Корпус: LVPECL
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Рабочая температура: от -20°C до 70°C
Размер основания: 3,2 x 2,5 мм