SIT9386AE-2BF-25E161.132812 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 161,132812 МГц, LVDS, 2,5 В, 10 ppm, оригинальное оборудование, от -40°C до 105°C, 3,2 x 2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT9386AE-2BF-25E161.132812
Производитель: SiTime
Частота: 161,13281 МГц
Выход: LVDS
Напряжение питания: 2,5 В
Стабильность: 10 ±ppm
Электрические параметры: OE
Рабочая температура: -40° От C до 105°C
Размер основания: 3,2 x 2,5 мм