SIT9386AE-2B2-33E26.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 26 МГц, XO, LVPECL, 3,3 В, 25 ppm, OE, от -40°C до 105°C, 3,2 x 2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT9386AE-2B2-33E26.000000
Производитель: SiTime
Частота: 26 МГц
Корпус: XO
Выход: LVPECL
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 105°C
Занимаемая площадь: 3,2 x 2,5 мм