SIT9346AE-2B2A33E159.375000 — тактовый генератор MEMS от SiTime
От -40 C до 105 C, 3,2 x 2,5 мм, 25 страниц в минуту, 3,3 В, 159,375 000 МГц, нет данных, включение вывода, групповой
Технические характеристики
Номер детали: SIT9346AE-2B2A33E159.375000
Производитель: SiTime
Частота: 159,375 МГц
Комплектация : MEMS OSC
Выход: LVDS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 105°C
Площадь основания: 3,2 x 2,5 мм