SIT9346AE-2B2A33E156.250000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
От -40°C до 105°C, 3,2 x 2,5 мм, 25 стр./мин, 3,3 В, 156,250 000 МГц, нет данных, включение вывода, массовый