SIT8924BA-72-XXE-12.000000G (Стандартные часовые генераторы)
Купить SIT8924BA-72-XXE-12.000000G от 1 шт в Москве. Производитель SITIME.
В наличии на складе 467 шт.
Стандартные часовые генераторы от -40 до 125C, 2016, 25PPM, по умолчанию DR STR, 2,25 В -3,63 В, 12 МГц, OE, 250 PCS T & R 8 мм