SIT8008BI-13-33E-50.000000G (Стандартные часовые генераторы)
Купить SIT8008BI-13-33E-50.000000G от 1 шт в Москве. Производитель SITIME.
В наличии на складе 297 шт.
Стандартные часовые генераторы 50,0 МГц -40C +85C 3,3 В 50ppm