SIT8008AI-22-33E-8.000000G - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 8,000000 МГц, маломощный OSC, мощность выходного сигнала: по умолчанию, 3,3 В, 25 ppm, оригинальное оборудование, от -40°C до 85°C, 3,2 x 2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT8008AI-22-33E-8.000000G
Производитель: SiTime
Частота: 8 МГц
Пакет: OSC малой мощности
Выход: Мощность выходного привода: по умолчанию
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Размер: 3,2 x 2,5 мм