SIT5503AB-WW-33E0-49.152000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролем температуры — 49,152 МГц, LVCMOS/HCMOS, 3,3 В, 0,005 ppm, от -40 до 95, 7,0 x 5,0 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5503AB-WW-33E0-49.152000
Производитель: SiTime
Частота: 49,152 МГц
Тип выхода: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,005 частей на миллион
Рабочая температура: от -40 до 95 °C
Размер упаковки: 7 мм