SIT5501AI-WUG33JT-10.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
10,000000 МГц, Elite X Stratum 3E Super-TCXO, LVCMOS, 3,3 В, 0,01 ppm, DTCCXO NC, от -40°C до 85°C, 7,0 x 5,0 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5501AI-WUG33JT-10.000000
Производитель: SiTime
Частота: 10 МГц
Выход Тип: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,01 ppm
Рабочая температура: от -40 до 85 °C
Годовая процентная ставка : 6,25 ±ppm
Размер упаковки: 7 мм