SIT5359AE-FS033IT-100.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 100,000000 МГц, DTCCXO, 3,3 В, 0,05 ppm, DTCCXO OE, от -40C до 105C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5359AE-FS033IT-100.000000
Производитель: SiTime
Частота: 100 МГц
Комплектация : DTCCXO
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,05 ±ppm
Электрические параметры: DTCCXO OE
Рабочая температура: -40°C до 105°C
Площадь основания: 5,0 x 3,2 мм