SIT5358AICFS-30E0-60.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 60,000000 МГц, обрезанная синусоида, 3,0 В, 0,05 ppm, TCXO OE, от -40C до 85C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5358AICFS-30E0-60.000000
Производитель: SiTime
Частота: 60 МГц
Выход : Обрезанная синусоида
Напряжение питания: 3 В
Стабильность: 0,05 ± ppm
Электрические параметры: TCXO OE
Рабочая температура: -40° От C до 85°C
Размер основания: 5,0 x 3,2 мм