SIT5358AC-FRG33IE-10.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 10,000000 МГц, Super TCXO, LVCMOS, 3,3 В, 0,05 ppm, DTCCXO OE, от -20C до 70C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5358AC-FRG33IE-10.000000
Производитель: SiTime
Частота: 10 МГц
Комплектация : Super TCXO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,05 ±ppm
Электрические параметры: DCTCXO OE
Рабочая температура: от -20°C до 70°C
Занимаемая площадь: 5,0 x 3,2 мм