SIT5357AI-FN-33E0-100.000000X — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO - Кварцевый генератор с контролируемой температурой - 100 МГц, TCXO, 3,3 В, 0,25 частей на миллион, оригинальное оборудование, от -40°C до 85°C, 5,0x3,2 мм, 0,1 частей на миллиард/г
Технические характеристики
Номер детали: SIT5357AI-FN-33E0-100.000000X
Производитель: SiTime
Частота: 100 МГц
Тип выхода: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,25 частей на миллион
Рабочая температура: от -40 до 85 °C
Размер упаковки: 5 мм