SIT5356AE-FQ-33E0-25.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 25,000000 МГц, LVCMOS, 3,3 В, 0,1 ppm, TCXO OE, от -40C до 105C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5356AE-FQ-33E0-25.000000
Производитель: SiTime
Частота: 25 МГц
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,1 ±ppm
Электрические параметры: TCXO OE
Рабочая температура: -40 от °C до 105 °C
Площадь основания: 5,0 x 3,2 мм