SIT5346AI-FN-33E0A50.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
От -40 C до 85 C, 5,0 x 3,2 мм, 0,25 стр/мин, 3,3 В, 50,000000 МГц, LVCMOS, включение вывода, групповой
Технические характеристики
Номер детали: SIT5346AI-FN-33E0A50.000000
Производитель: SiTime
Частота: 50 МГц
Тип выхода: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,25 частей на миллион
Рабочая температура: от -40 до 85 °C
Размер упаковки: 5 мм