SIT5346AE-FQ-33N0A40.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 40,000000 МГц, LVCMOS, 3,3 В, 0,1 ppm, TCXO NC, от -40°C до 105°C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5346AE-FQ-33N0A40.000000
Производитель: SiTime
Частота: 40 МГц
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,1 ±ppm
Электрические параметры: TCXO NC
Рабочая температура: -40 от °C до 105 °C
Площадь основания: 5,0 x 3,2 мм