SIT5346AE-FQ-33E0A12.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 12 МГц, LVCMOS/HCMOS, 3,3 В, 0,1 ppm, от -40 до 105, 5,0 x 3,2 мм, 0,1 ppb/г
Технические характеристики
Номер детали: SIT5346AE-FQ-33E0A12.000000
Производитель: SiTime
Частота: 12 МГц
Тип выхода: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,1 ppm
Рабочая температура: от -40 до 105 °C
Размер упаковки: 5 мм