Купить BP17-12-B1 от 1 шт в Москве. Производитель B B BATTERY.
В наличии на складе 2003 шт.
Технические характеристики
Номер деталиBP17-12-B1ПроизводительB B Battery
ОписаниеАККУМУЛЯТОР СВИНЦОВО-КИСЛОТНЫЙ 12 В 17 АчСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Неприменимо
Доступное количество2003 шт. на складеТехнический паспорт1.BP17-12-B1.pdf2.BP17-12-B1. pdf
Вес6400 гНоминальное напряжение12 В
Способ соединенияГайка и болт, M5Стандартное время зарядки
Стандартный ток зарядаРазмер/размер7,19′ L x 3,05′ W x 6,59′ H (182,5 мм x 77,5 мм x 167,5 мм )
Информация о доставкеСерияBP
BP17-12B1
BP1712B1
Уровень чувствительности к влаге (MSL)Нет Применимо
Емкость17 АчХимический состав батареиСвинцово-кислотная (VRLA)
Размер ячейки батареи
BP17-12-B1 БП17-12-Б1 (АККУМУЛЯТОР СВИНЦОВО-КИСЛОТНЫЙ 12V 17AH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.