SIT5008BI-1F-33E-32.000000 - TCXO - Управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 32 МГц, XO, LVCMOS, 3,3 В, 10 ppm, OE, от -40C до 85C, 2,5 x 2,0 мм