SIT2044BM-S2-33EA12.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
От -55°C до 125°C, 2,9 x 2,8 мм, 25 страниц в минуту, 3,3 В, 12,000000 МГц, нет данных, включение вывода, массовый
Технические характеристики
Номер детали: SIT2044BM-S2-33EA12.000000
Производитель: SiTime
Частота: 12 МГц
Корпус: XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -55°C до 125°C
Занимаемая площадь: 2,9 x 2,8 мм