SIT2044BA-S2-33EA8.00000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 8 МГц, SOT-23, LVCMOS, 3,3 В, 25 ppm, оригинальное оборудование, от -40°C до 125°C
Технические характеристики
Номер детали: SIT2044BA-S2-33EA8.00000
Производитель: SiTime
Частота: 8 МГц
Корпус: SOT-23
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: OE
Рабочая температура: от -40°C до 125°C