SIT2025BA-S3-33E-129.600000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 129,6 МГц, SOT23, LVCMOS, 3,3 В, 50 ppm, оригинальное оборудование, от -40°C до 125°C
Технические характеристики
Номер детали: SIT2025BA-S3-33E-129.600000
Производитель: SiTime
Частота: 129,6 МГц
Корпус: SOT23
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 50 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 125°C