SIT2020BM-S1-33E-16.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 16,000000 МГц, OSC MEMS SOT23, мощность выходного сигнала: по умолчанию, 3,3 В, 20 ppm, оригинальное оборудование, от -55°C до 125°C, 2,9 x 2,8 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT2020BM-S1-33E-16.000000
Производитель: SiTime
Частота: 16 МГц
Пакет: OSC MEMS SOT23
Выход: Мощность выходного привода: по умолчанию
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 20 ±ppm
Электрические характеристики Опции: OE
Рабочая температура: от -55°C до 125°C
Размер: 2,9 x 2,8 мм