SIT1602BI-23.33S-25.000000 - МЭМС тактовый генератор от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 25 МГц, MEMS OSC, мощность выходного сигнала: по умолчанию, 3,3 В, 50 ppm, ST, от -40°C до 85°C, 3,2x2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT1602BI-23.33S-25.000000
Производитель: SiTime
Частота: 25 МГц
Пакет: MEMS OSC
Выход: Мощность выходного привода: по умолчанию
Питание Напряжение: 3,3 В
Стабильность: 50 ±ppm
Электрические параметры: ST
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Площадь основания: 3,2×2,5 мм